Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
lemax Посудосушитель настольный с поддоном, Д370 Ш240 В135, белый LF-135
КОД:
1377854
Производитель:
Lemax
Артикул производителя:
LF-135
Вес:
0.735 кг
Штрихкод:
4690602051331
Габариты (ДxШxВ):
37 x 24 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 118.34
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный посудосушитель lemax LF-135
Характеристики
| Габариты без упаковки | 370х240х135 мм |
|---|
| Высота | 135 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 240 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.735 кг |
|---|
| Глубина | 370 мм |
|---|
| С поддоном | да |
|---|
| Стакан для сушки столовых приборов | нет |
|---|
| Для сушки бокалов | нет |
|---|
| Для сушки стаканов | нет |
|---|
| Держатель тарелок | да |
|---|
| Количество ярусов | 1 шт |
Просмотренные товары
304.00 руб
Под заказ
5 265.12 руб
Склад
14 536.00 руб
Нет в наличии
17 990.00 руб
Нет в наличии
18 310.00 руб
Нет в наличии
5 990.00 руб
Нет в наличии
16 343.00 руб
Нет в наличии
3 570.56 руб
Склад
59 499.00 руб
Нет в наличии