Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
STOUT STYLE 350 12 секций радиатор биметаллический боковое SRB-0110-035012 RG008V47CK6BL3
КОД:
1377768
Производитель:
Stout
Артикул производителя:
RG008V47CK6BL3
Вес:
19.26 кг
Штрихкод:
8034091152128
Габариты (ДxШxВ):
97 x 9 x
44 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 125.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Биметаллический радиатор STOUT STYLE 500 RG008V47CK6BL3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 960х425х80 мм |
|---|
| Материал | биметалл |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 18 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | Style |
|---|
| Глубина | 80 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 15.6 м² |
|---|
| Количество секций | 12 шт |
|---|
| Теплоотдача | 1560 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 3.5 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 425 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 960 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.16 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 35 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1 |
Просмотренные товары
49.60 руб
Под заказ
8 690.00 руб
Нет в наличии
4 350.00 руб
Нет в наличии
64 390.00 руб
Под заказ
26 016.48 руб
Нет в наличии
19 190.00 руб
Нет в наличии
13 790.00 руб
Нет в наличии
40 649.00 руб
Под заказ
36 546.72 руб
Нет в наличии
1 145.76 руб
Нет в наличии
9 100.00 руб
Нет в наличии
2 586.00 руб
Нет в наличии