Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
STOUT STYLE 350 4 секции радиатор биметаллический боковое п SRB-0110-035004 RG008V47C8RUEQ
КОД:
1377765
Производитель:
Stout
Артикул производителя:
RG008V47C8RUEQ
Вес:
6.42 кг
Штрихкод:
8034091152043
Габариты (ДxШxВ):
33 x 9 x
44 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 375.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Биметаллический радиатор STOUT STYLE 350 RG008V47C8RUEQ
Характеристики
| Габариты без упаковки | 320х425х80 мм |
|---|
| Материал | биметалл |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | Style |
|---|
| Глубина | 80 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 5.2 м² |
|---|
| Количество секций | 4 шт |
|---|
| Теплоотдача | 520 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 3.5 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 425 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 320 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.16 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 35 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1 |
Просмотренные товары
10 981.00 руб
Под заказ
20 068.16 руб
Нет в наличии
1 051.08 руб
Нет в наличии
18 948.09 руб
Нет в наличии
6 333.00 руб
Нет в наличии
38 206.00 руб
Нет в наличии
1 494.00 руб
Нет в наличии
15 385.00 руб
Под заказ
860.00 руб
Под заказ
21 270.00 руб
Нет в наличии
52 070.00 руб
Нет в наличии
4 853.00 руб
Нет в наличии
1 499.00 руб
Под заказ