Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кованая дверная ручка Covali HC-437
КОД:
1377749
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
HC-437
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4631149074612
Габариты (ДxШxВ):
5 x 3 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 037.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая дверная ручка Covali HC-437
Характеристики
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 230 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | углеродистая сталь |
|---|
| Покрытие | матовый лак |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | графит |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | универсальная |
|---|
| Межосевое расстояние | 145 мм |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Тип крепежа ручек | шуруп |
Похожие товары
1 001.00 руб
Под заказ
923.94 руб
Под заказ
934.56 руб
Под заказ
1 399.00 руб
Под заказ
1 045.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
671.00 руб
Под заказ
10 374.00 руб
Нет в наличии
10 857.28 руб
Склад
720.98 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
571.00 руб
Под заказ
8 805.00 руб
Нет в наличии
147.00 руб
Под заказ
142.00 руб
Под заказ