Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
STOUT STYLE 500 6 секций радиатор биметаллический боковое п SRB-0110-050006 RG008V47CPSTEB
КОД:
1377737
Производитель:
Stout
Артикул производителя:
RG008V47CPSTEB
Вес:
12 кг
Штрихкод:
8034091151060
Габариты (ДxШxВ):
49 x 59 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 920.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Биметаллический радиатор STOUT STYLE 500 RG008V47CPSTEB
Характеристики
| Габариты без упаковки | 480х575х80 мм |
|---|
| Материал | биметаллический |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 11.22 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | Style |
|---|
| Глубина | 80 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 10.2 м² |
|---|
| Количество секций | 6 шт |
|---|
| Теплоотдача | 1020 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 3.5 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 575 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 480 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.18 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 50 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1 |
Просмотренные товары
21 782.88 руб
Нет в наличии
2 428.16 руб
Склад
10 417.12 руб
Нет в наличии
2 060.00 руб
Под заказ
1 643.00 руб
Под заказ
18 100.00 руб
Нет в наличии
37 296.00 руб
Под заказ
37 878.00 руб
Нет в наличии
19 918.00 руб
Под заказ
43 656.00 руб
Нет в наличии
20 958.00 руб
Под заказ
35 218.00 руб
Под заказ
41 735.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Нет в наличии