Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Sholtz Комплект из 3 светодиодных ламп шар 5Вт E27 4200К 220В пластик LEB3024T
КОД:
1377587
Производитель:
Sholtz
Артикул производителя:
LEB3024T
Вес:
0.105 кг
Штрихкод:
4006101916505
Габариты (ДxШxВ):
14.1 x 4.7 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 484.34
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект светодиодных ламп Sholtz EB3024T
Характеристики
| Длина | 78 мм |
|---|
| Вид | FR/матированная |
|---|
| Тип | светодиодная |
|---|
| Вес нетто | 0.105 кг |
|---|
| Цоколь | E27 |
|---|
| Цветность | естественный белый (3300 - 5000 К) |
|---|
| Диаметр | 45 мм |
|---|
| Форма | шар |
|---|
| Цветовая температура | 4200 К |
|---|
| Назначение | общее освещение |
|---|
| Световой поток | 400 Лм |
|---|
| Цветопередача | 82 Ra |
|---|
| Тип колбы | G |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
|---|
| Срок службы | 40000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 5 |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50 °С |
|---|
| Угол рассеивания | 270 град |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
|---|
| Эквивалент галогенных ламп | 50 Вт |
Просмотренные товары
28.62 руб
Под заказ
4 745.69 руб
Под заказ
3 355.33 руб
Под заказ
5 368.51 руб
Под заказ
5 220.24 руб
Под заказ
2 883.78 руб
Под заказ
5 589.12 руб
Под заказ
3 493.19 руб
Под заказ
9 187.64 руб
Под заказ
4 856.92 руб
Под заказ
5 905.36 руб
Под заказ
4 059.95 руб
Под заказ