Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Rombica Портативная акустика Mysound BT-03 2C/ 3W SBT-00032
КОД:
1377433
Производитель:
Rombica
Артикул производителя:
SBT-00032
Вес:
0.22 кг
Штрихкод:
8885012524629
Габариты (ДxШxВ):
6.9 x 6.9 x
4.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 254.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная акустика Rombica Mysound BT-03 SBT-00032
Характеристики
| Габариты без упаковки | 71 x 71 x 48 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | серебрянный |
|---|
| Вес нетто | 0.164 кг |
|---|
| Мощность | 3 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 500 мА*ч |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | да |
|---|
| Радиус работы Bluetooth | 10 м |
|---|
| Время автономной работы | 5 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 1 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 4.1 |
|---|
| Разъем для наушников | нет |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | нет |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 120-20000 Гц |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
Просмотренные товары
9 917.60 руб
Нет в наличии
677.00 руб
Под заказ
13 288.80 руб
Склад
1 003.20 руб
Нет в наличии
15 330.00 руб
Нет в наличии
4 997.44 руб
Нет в наличии
1 216.00 руб
Под заказ
2 170.00 руб
Нет в наличии
1 358.00 руб
Под заказ
3 563.00 руб
Под заказ
1 042.00 руб
Под заказ