Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Rombica Портативная акустика Mysound BT-03 1C/ 3W SBT-00031
КОД:
1377432
Производитель:
Rombica
Артикул производителя:
SBT-00031
Вес:
0.22 кг
Штрихкод:
8885012524612
Габариты (ДxШxВ):
6.9 x 6.9 x
4.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 855.50
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная акустика Rombica Mysound BT-03 1C SBT-00031
Характеристики
| Габариты без упаковки | 71 x 71 x 48 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.164 кг |
|---|
| Мощность | 3 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 500 мА*ч |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | да |
|---|
| Радиус работы Bluetooth | 10 м |
|---|
| Время автономной работы | 5 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 1 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 4.1 |
|---|
| Разъем для наушников | нет |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | нет |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 120-20000 Гц |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
Просмотренные товары
272.00 руб
Под заказ
1 494.08 руб
Под заказ
303.78 руб
Под заказ
25 531.52 руб
Нет в наличии
754.00 руб
Под заказ
26 187.01 руб
Нет в наличии
3 518.00 руб
Нет в наличии
10 285.00 руб
Под заказ
15 040.00 руб
Под заказ
16 860.00 руб
Под заказ
6 610.00 руб
Нет в наличии
9 490.00 руб
Нет в наличии