Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рамка TTS Velcro 00000887
КОД:
1377316
Производитель:
TTS
Артикул производителя:
Velcro
Вес:
0.29 кг
Штрихкод:
2200000001894
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 5.7 x
38.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 566.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рамка TTS Velcro 00000887
Характеристики
| Длина | 400 мм |
|---|
| Ширина | 95 мм |
|---|
| Тип | держатель |
|---|
| Вес нетто | 0.29 кг |
|---|
| Длина МОПа | 400 мм |
|---|
| Складной | нет |
|---|
| Наличие ручки | нет |
|---|
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 18-23 мм; фиксирующее кольцо и "стакан" |
|---|
| Тип крепления насадки | липучка |
|---|
| Насадки в комплекте | нет |
|---|
| Шарнирное соединение | да |
|---|
| Материал держателя | пластик |
|---|
| Тип МОПа | плоская |
Похожие товары
2 686.88 руб
Склад
2 750.00 руб
Под заказ
3 543.68 руб
Склад
2 878.40 руб
Склад
3 493.28 руб
Под заказ
3 563.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 236.64 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
3 291.00 руб
Под заказ
4 470.00 руб
Нет в наличии
7 834.00 руб
Под заказ
17 912.00 руб
Под заказ
12 253.00 руб
Нет в наличии
1 086.00 руб
Под заказ
9 751.00 руб
Под заказ
38 680.00 руб
Нет в наличии
344.04 руб
Под заказ