Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект ночной задвижки Brante хром 127012
КОД:
1376861
Производитель:
Brante
Артикул производителя:
127012
Вес:
0.32 кг
Штрихкод:
2200791270127
Габариты (ДxШxВ):
9 x 6 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 962.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект ночной задвижки Brante 127012
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип установки | врезной |
|---|
| Вес нетто | 0.32 кг |
|---|
| Назначение | для металлических дверей |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 24 мм |
|---|
| Форма ригеля | круглая |
|---|
| Длина основания | 105 мм |
|---|
| Ширина основания | 28 мм |
|---|
| Толщина основания | 20 мм |
|---|
| Длина ригеля | 35 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 5 мм |
|---|
| Диаметр ригеля | 16.9 мм |
|---|
| Удаление отверстия (BACKSET) | 60 |
Похожие товары
1 050.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
37.20 руб
Под заказ
518.40 руб
Под заказ
74.40 руб
Под заказ
1 478.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
1 865.92 руб
Нет в наличии
194.00 руб
Под заказ
1 710.00 руб
Под заказ
6 519.00 руб
Под заказ
269.00 руб
Под заказ
1 125.60 руб
Склад
863.00 руб
Под заказ