Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотное колесо на площадке Brante 125 мм черная резина 104204
КОД:
1376849
Производитель:
Brante
Артикул производителя:
104204
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4603727963298
Габариты (ДxШxВ):
16 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 624.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотное колесо Brante 104204
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Диаметр | 125 мм |
|---|
| Толщина | 34 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.1 т |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | резина черная |
|---|
| Диск/основание | оцинкованная сталь |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
Похожие товары
746.94 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 920.80 руб
Нет в наличии
1 014.60 руб
Нет в наличии
2 647.68 руб
Нет в наличии
245.00 руб
Под заказ
3 871.00 руб
Нет в наличии
270.00 руб
Под заказ
5 888.00 руб
Нет в наличии
8 339.00 руб
Нет в наличии
3 833.00 руб
Нет в наличии
12 857.60 руб
Склад
125.00 руб
Под заказ