Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковый сгон для пола TTS синий, с черной резинкой, 75 см 00008668
КОД:
1376815
Производитель:
TTS
Артикул производителя:
00008668
Вес:
0.32 кг
Штрихкод:
2200000000095
Габариты (ДxШxВ):
75 x 5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 590.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковый сгон для пола TTS 00008668
Характеристики
| Габариты без упаковки | ширина 750 мм |
|---|
| Материал | неопрен/полипропилен |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | сгон для пола |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Крепление | 23 мм; фиксирующее полукольцо со штифтом |
|---|
| Материал рукояти | без рукоятки |
|---|
| Наличие ручки | нет |
|---|
| Ширина рабочей части | 750 мм |
Похожие товары
1 880.48 руб
Склад
1 548.96 руб
Под заказ
1 363.04 руб
Склад
1 417.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 263.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 067.52 руб
Нет в наличии
1 573.60 руб
Склад
1 353.00 руб
Нет в наличии
22 290.00 руб
Нет в наличии
14 560.00 руб
Нет в наличии
1 705.00 руб
Нет в наличии
718.00 руб
Под заказ
1 564.00 руб
Под заказ
1 600.00 руб
Под заказ
1 093.00 руб
Под заказ
1 645.00 руб
Нет в наличии
1 357.00 руб
Нет в наличии
1 643.00 руб
Под заказ
597.00 руб
Под заказ
954.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ