Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Brante Опора мебельная малая 100x40 мм, матовый хром 107031
КОД:
1376669
Производитель:
Brante
Артикул производителя:
107031
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
2200791070314
Габариты (ДxШxВ):
10 x 7 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 344.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Малая мебельная опора Brante 107031
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х40х50 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Диаметр | 40 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Нагрузка | 50 кг |
|---|
| Форма сечения | круг |
|---|
| Монтажная площадка | да |
|---|
| Расстояние между точками крепления на монтажной площадке | 22 мм |
|---|
| Регулировка | есть |
Похожие товары
357.46 руб
Под заказ
281.82 руб
Под заказ
269.00 руб
Под заказ
386.00 руб
Под заказ
333.00 руб
Под заказ
377.00 руб
Под заказ
287.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
252.00 руб
Под заказ
244.00 руб
Под заказ
311.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
37.00 руб
Под заказ
2 180.00 руб
Нет в наличии
859.04 руб
Под заказ
142.60 руб
Под заказ
172.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Нет в наличии