Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельная опора Brante D60x710 мм фланец хром 193012
КОД:
1376668
Производитель:
Brante
Артикул производителя:
193012
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
2200791930120
Габариты (ДxШxВ):
71 x 6 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 894.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельная опора Brante 193012
Характеристики
| Длина | 710 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Цвет | хром глянцевый |
|---|
| Диаметр | 60 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Нагрузка | 100 кг |
|---|
| Форма сечения | круг |
|---|
| Монтажная площадка | да |
|---|
| Регулировка | нет |
Похожие товары
930.24 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 159.00 руб
Нет в наличии
7 397.60 руб
Нет в наличии
2 243.36 руб
Нет в наличии
13 605.76 руб
Нет в наличии
4 573.00 руб
Нет в наличии
200.00 руб
Под заказ
11 360.00 руб
Нет в наличии
2 198.00 руб
Под заказ
6 645.00 руб
Нет в наличии
92 433.00 руб
Нет в наличии
11 216.00 руб
Под заказ
2 149.00 руб
Нет в наличии
54 748.00 руб
Под заказ
1 464.00 руб
Нет в наличии
1 160.00 руб
Нет в наличии