Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок соединение типа А (1"; ниппель; внутренняя резьба BSP; алюминий) TITAN LOCK TL100AAL
КОД:
1376662
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL100AAL
Вес:
0.063 кг
Штрихкод:
4627186490713
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 389.18
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок TITAN LOCK TL100AAL
Характеристики
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | A |
|---|
| Вес нетто | 0.063 кг |
|---|
| Тип соединения | папа внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 25 мм |
|---|
| Условное обозначение | A-100 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 25 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 1 |
Похожие товары
456.00 руб
Под заказ
395.00 руб
Под заказ
334.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 048.00 руб
Нет в наличии
10 237.50 руб
Нет в наличии
31 408.73 руб
Нет в наличии
7 649.00 руб
Нет в наличии
207.00 руб
Под заказ
6 165.00 руб
Под заказ
1 816.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Нет в наличии
609.00 руб
Под заказ
662.00 руб
Под заказ