Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Perfeo Bluetooth-колонка PF_A4318 FM MP3 microSD USB AUX 10Вт 2200mAh черный 30010883
КОД:
1376638
Производитель:
Perfeo
Артикул производителя:
30010883
Вес:
1.57 кг
Штрихкод:
4630033943188
Габариты (ДxШxВ):
34.2 x 17.5 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 608.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Bluetooth-колонка Perfeo PF_A4318 30010883
Характеристики
| Габариты без упаковки | 306х135х146 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 1.374 кг |
|---|
| Мощность | 10 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2200 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | нет |
|---|
| Радиус работы Bluetooth | 10 м |
|---|
| Время автономной работы | 6 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 2 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 4.2 |
|---|
| Разъем для наушников | нет |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 150-18000 Гц |
Просмотренные товары
13 929.44 руб
Нет в наличии
805.00 руб
Под заказ
1 386.56 руб
Нет в наличии
12 100.48 руб
Нет в наличии
2 189.00 руб
Под заказ
815.38 руб
Под заказ
6 260.80 руб
Нет в наличии
7 280.00 руб
Под заказ
1 856.00 руб
Под заказ
10 060.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Нет в наличии
3 394.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ