Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Установка для тестирования и очистки форсунок Launch CNC-603A NEW LNC-032
КОД:
1376586
Производитель:
Launch
Артикул производителя:
CNC-603A
Вес:
29 кг
Штрихкод:
6927135031119
Габариты (ДxШxВ):
43 x 46 x
54 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 71 085.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Установка для тестирования и очистки форсунок Launch CNC-603A LNC-032
Характеристики
| Габариты без упаковки | 396x380x446 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Мощность | 300 Вт |
|---|
| Диапазон рабочего давления | 0-6.5 бар |
|---|
| Объем ванны | 2.5 л |
|---|
| Питание | 220 В |
|---|
| Тип оборудования | установка для тестирования и очистки форсунок |
|---|
| Кол-во одновременно промываемых форсунок | 6 шт |
Похожие товары
61 921.44 руб
Под заказ
72 350.00 руб
Под заказ
51 878.40 руб
Склад
75 500.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
448.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
2 323.00 руб
Под заказ
308.00 руб
Под заказ
6 244.00 руб
Под заказ
5 658.00 руб
Под заказ
9 994.00 руб
Под заказ
1 244.00 руб
Под заказ
7 168.00 руб
Под заказ
1 220.80 руб
Склад