Фасадный светильник KANLUX ZEW EL-235J-GR 22442
КОД: 1372249
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: ZEW EL-235J-GR
Вес: 1.127 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 11.5 x 24.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки110x109x235 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.98 кг
Мощность светильника70 Вт
ЦокольGU10
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусаалюминиевый сплав
Материал плафонастекло
Вид креплениянастенный
КоллекцияZEW
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусасерый
Проводклеммник винтовой
Питаниесеть
Количество ламп2 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы35 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина235 мм
Ширина изделия110 мм