Кабель USB 2.0 Cablexpert AM/DC, 2.5мм, 5V, 2A, 0.7м, экранировка, медь, пакет, черный CC-USB-AMP25-0.7M
КОД: 1366996
Производитель: Cablexpert
Артикул производителя: CC-USB-AMP25-0.7M
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 8716309081269
Габариты (ДxШxВ): 18 x 12 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кабель Cablexpert CC-USB-AMP25-0.7M
Характеристики
Типкабель USB
Цвет корпусачерный
Световая индикациянет
Морозостойкийнет
Длина кабеля0.7 м
Упаковкапакет
Тип разъемаUSB 2.0 А вилка/DC питание