Ryobi 36В Газонокосилка бесщеточная RY36LMMX51A-140 5133004591
КОД: 1363501
Производитель: Ryobi
Артикул производителя: 5133004591
Вес: 29 кг
Габариты (ДxШxВ): 92.9 x 60.4 x 45.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бесщеточная газонокосилка Ryobi RY36LMMX51A-140 5133004591
Характеристики
Габариты без упаковки888х575х430 мм
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто25.5 кг
Материал корпусапластик
Тип аккумулятораLi-lon
Емкость аккумулятора4 А*ч
Тип ручкискладная
Серия аккумулятораMAX POWER
Напряжение аккумулятора36 В
Тип двигателяэлектрический
Выбор скоростинет
Асинхронный двигательда
Щеточный двигательнет
Ширина скашивания51 см
Высота скашивания max70 мм
Высота скашивания min30 мм