Двухклавишный выключатель STEKKER открытой установки 250В 10А с подсветкой Basic PSW10-32-20 39030
КОД: 1363350
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Basic
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4627161300471
Габариты (ДxШxВ): 6.6 x 6.8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель STEKKER Basic PSW10-32-20 39030
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.04 кг
СерияBasic
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства58 мм
Глубина устройства41 мм