Выключатель STEKKER одноклавишный открытой установки 250В, 10А, белый, серия Basic PSW10-41-20 39031
КОД: 1363312
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PSW10-41-20 Basic
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4627161300495
Габариты (ДxШxВ): 3.8 x 9.2 x 6.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель STEKKER PSW10-41-20 Basic 39031
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.05 кг
СерияBasic
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства58 мм
Глубина устройства41 мм