Удлинитель ФАZАFS075-03-150 2,5 кВт ПВС 2х0.75 с выкл. 10А IP20 (3 роз, 1,5 м, выкл) 5017092
КОД: 1352839
Производитель: Фаza
Артикул производителя: FS075-03-150
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4895205017092
Габариты (ДxШxВ): 8 x 2.3 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель ФАZА FS075-03-150 5017092
Характеристики
Габариты без упаковки80х230х40 мм
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.5 м
Сечение провода2х0.75 мм²