Удлинитель Smartbuy 3 гнезда 15 метров 10А/2,2кВт без заземления ПВС 2х1,0 SBE-10-3-15-N
КОД: 1348623
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-10-3-15-N
Вес: 1.015 кг
Габариты (ДxШxВ): 33 x 30 x 3 см
Удлинитель Smartbuy SBE-10-3-15-N
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля15 м
Сечение провода2х1.0 мм²