Сетевой адаптер STEKKER без заземления, 250В, 10A, IP20, белый, ADP10-05-20 39005
КОД: 1347459
Производитель: Stekker
Артикул производителя: ADP10-05-20
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4627161300198
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевой адаптер STEKKER ADP10-05-20 39005
Характеристики
Габариты без упаковки35х60 мм
Типпереходник сетевой
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А