ABB Бокс навесной 6М белая дверь Basic E с клеммами 1SZR004002A2102
КОД: 1345156
Производитель: Abb
Артикул производителя: 1SZR004002A2102
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 3800500733104
Габариты (ДxШxВ): 18 x 19 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки180х190х102 мм
Высота180 мм
Ширина190 мм
Цветбелый
Вес нетто0.49 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток63 А
Модельный рядMistral
Количество модулей6
Количество рядов1
Глубина102 мм