REDVERG Аппарат сварочный бестрансформаторный RD-MIG/MMA160 полуавтомат 6632722
КОД: 1344243
Производитель: Redverg
Артикул производителя: RD-MIG/MMA160
Вес: 14.5 кг
Штрихкод: 4607954300116
Габариты (ДxШxВ): 58.5 x 35 x 40 см
Характеристики
Габариты без упаковки400х585х350 мм
Типинвертор
Вес нетто14.5 кг
Степень защитыIP21S
Max ток160 А
Кейснет
Max мощность4.4 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода56 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода2 мм
Мах. диаметр электрода3.2 мм
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение187 В
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения15 %
Режим сваркис газом/без газа
Номинальное напряжение на входе220 В