REDVERG Мотокультиватор RD-GT790BS 6632734
КОД: 1340534
Производитель: Redverg
Артикул производителя: RD-GT790BS
Вес: 58 кг
Штрихкод: 4607954308938
Габариты (ДxШxВ): 74 x 37 x 60 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Класс товараБытовой
Вес нетто52 кг
Число скоростей1 вперед/1 назад
Тип двигателябензиновый
Емкость топливного бака3.6 л
Объем двигателя212 см³
Мощность (л.с.)6.5
ДвигательBriggs&Stratton RS13U2(RS 950)
Тактность двигателя4-х тактный
Тип редукторацепной
Ступицакруг 25 мм
Сцеплениеременное
Модель двигателяRS13U2(RS 950)
Фрезыда
Производитель двигателяBriggs&Stratton
Ширина обработки790 мм
Плуг (окучник)да
Грунтозацепда
Картофелекопалкада
Прицеп (тележки, ездовые модули)нет
Снежный отвалнет
Косилканет
Рыхлительнет
Водяная помпанет
Вал отбора мощностинет
Диаметр фрез300 мм
Глубина обработки330 мм