Настольный светильник ЭРА NLED-456-10W-W-G белый с золотом, Б0028436
КОД: 1340007
Производитель: Эра
Артикул производителя: NLED-456-10W-W-G
Вес: 1.02 кг
Штрихкод: 5055945557893
Габариты (ДxШxВ): 45 x 17 x 7 см
Характеристики
Габариты без упаковки160х180х470 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Сенсорное управлениеда
Поверхность плафона/арматурыматовая/глянцевая
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникабелый/золотой
Напряжение питания220 В
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл, пластик
Материал плафонаметалл
Вид крепленияна основании
КоллекцияNLED-456
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый, золото
Количество ламп1 шт
Мощность лампы10 Вт
Max высота470 мм