Настольный светильник ЭРА NE-301-E27-15W-OR оранжевый C0044899
КОД: 1339954
Производитель: Эра
Артикул производителя: NE-301-E27-15W-OR
Вес: 1.18 кг
Штрихкод: 5055398636053
Габариты (ДxШxВ): 24 x 16.5 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки160х300х400 мм
Вес нетто1.18 кг
Мощность светильника15 Вт
ЦокольE27
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампылюминесцентная
Цвет светильникаоранжевый
Напряжение питания220 В
Материал корпусаметалл, пластик
Материал плафонаметалл
Вид крепленияна основании
КоллекцияNE-301
Цвет плафонаоранжевый
Цвет корпусаоранжевый
Количество ламп1 шт
Мощность лампы15 Вт
Max высота400 мм