ЭРА наст.светильник NE-301-E27-15W-GR зеленый Б0005612
КОД: 1339710
Производитель: Эра
Артикул производителя: NE-301-E27-15W-GR
Вес: 1.18 кг
Штрихкод: 5055398636619
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 16.3 x 23.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки160х300х400 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Вес нетто1.18 кг
Мощность светильника15 Вт
ЦокольE27
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампысветодиодная
Цвет светильниказеленый
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл, пластик
Материал плафонаметалл, пластик
Вид крепленияна основании
КоллекцияNE
Цвет плафоназеленый
Цвет корпусазеленый
Количество ламп1 шт
Мощность лампы15 Вт
Max высота400 мм