ТСС Аппарат TIG сварки алюминия TOP TIG/MMA-315P AC/DC 018095
КОД: 1339311
Производитель: Тсс
Артикул производителя: 018095
Вес: 32 кг
Габариты (ДxШxВ): 57 x 37 x 54 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки570х370х540 мм
Степень защитыIP21
Напряжение380 В
Max ток315 А
Диаметр электр/провол1-6/- мм
Min ток10 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода54 В