EKF Прага Розетка 10А без заземления IP44 белая EKR10-022-10-44
КОД: 1333606
Производитель: Ekf
Артикул производителя: EKR10-022-10-44
Вес: 0.135 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.4 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка EKF Прага EKR10-022-10-44
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияПрага
Степень защитыIP44
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Количество гнезд1
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства64 мм
Высота устройства68 мм
Глубина устройства45 мм