Розетка Systeme Electric 3-м ОП Этюд 16А 250В защитные шторки, с заземлением, белая SchE401803 PA16-012B
КОД: 1325489
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.138 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 7.9 x 5.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тройная розетка Systeme Electric Этюд PA16-012B 401803
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд3
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов3
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства143 мм
Глубина устройства43.5 мм