ТСС ТСС Сварочный аппарат PRO MIG/MMA-250С 067069
КОД: 1317113
Производитель: Тсс
Артикул производителя: 067069
Вес: 41 кг
Габариты (ДxШxВ): 63 x 42 x 58.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки540х270х560 мм
Типинвертор
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто32 кг
Степень защитыIP21S
Max ток250 А
Кейсда
Max мощность11 кВт
Min ток25 А
ПВ на максимальном токе80 %
Напряжение холостого хода50 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения±15 %
Min диаметр проволоки0.6
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1.2
Режим сваркис газом
Разъем ММАDX50
Номинальное напряжение на входе380 В