ТСС ТСС Сварочный аппарат PRO TIG/MMA-200 067063
КОД: 1317108
Производитель: Тсс
Артикул производителя: 067063
Вес: 12 кг
Габариты (ДxШxВ): 52.5 x 30 x 32 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки410х160х270 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто7.2 кг
Степень защитыIP21S
Напряжение220 В
Max ток200 А
Max мощность8.7 кВт
Min ток10 А
ПВ на максимальном токе80 %
Напряжение холостого хода56 В
Наличие сетевой вилкида
Сварка алюминиянет
Допустимое отклонение напряжения±15 %