IEK Крышка для лотка осн. 200 L3000 дл.3м CLP1K-200-1 212483
КОД: 1312699
Производитель: Иэк
Артикул производителя: CLP1K-200-1
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056193886
Габариты (ДxШxВ): 300 x 15 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка для лотка IEK CLP1K-200-1 212483
Характеристики
Высота15 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина200 мм
Вес нетто4.5 кг
Толщина металла0.8 мм