Розетка с защитными шторками, белая 2П 10А 250В TDM ELECTRIC Онега SQ1805-0010
КОД: 1312213
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: Онега
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4690259179525
Габариты (ДxШxВ): 6.9 x 6.9 x 6.9 см
Розетка TDM Онега SQ1805-0010
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
СерияОнега
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства83 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства42 мм