TDM Светильник ЛПО2001 28 Вт 230В T5/G5 4000К SQ0327-0015
КОД: 1310937
Производитель: Тдм
Артикул производителя: SQ0327-0015
Вес: 0.6 кг
Штрихкод: 4690259155444
Габариты (ДxШxВ): 133 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Люминесцентный светильник TDM ЛПО2001 SQ0327-0015
Характеристики
Габариты без упаковки1202х22х43 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматуры-/белый
Мощность светильника28 Вт
ЦокольG5
Тип лампылюминесцентная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Форма корпусапрямоугольник
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Длина светильника1202 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника43 мм
Выключатель на корпусеесть
Тип колбыT5
Количество ламп1 шт
Мощность лампы28 Вт
Крепеж в комплектеда
Стартерда
Электронный балластда
Длина лампы1163.2 мм
Соединение в линиюда
Наличие решеткинет
Сечение подключаемых проводников0.750 1.500 мм²