TDM Трансформатор электронный ТЭ-150 220В/12В 50-150Вт SQ0360-0012
КОД: 1310907
Производитель: Тдм
Артикул производителя: ТЭ-150
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4690259212390
Габариты (ДxШxВ): 18.1 x 5.4 x 2.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электронный трансформатор TDM ТЭ-150 SQ0360-0012
Характеристики
Виддроссель/трансформатор ЭПРА
Типэлектронный
Max мощность150 Вт
Входное напряжение220 В
Тип лампгалогенные
Выходное напряжение12 В