Светодиодный модуль LM-10,5-840-I1 ЭРА C0045778
КОД: 1308837
Производитель: Эра
Артикул производителя: LM-10.5-840-I1
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 5055398641583
Габариты (ДxШxВ): 104.5 x 12 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания12 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включенияда
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника1000 мм
Ширина светильника28.6 мм
Высота светильника9.6 мм
Световой поток950 Лм
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки10.5 Вт