СВЕТОЗАР Выключательавтоматический, 1-полюсный, "B" (тип расцепления), 10 A, 230 / 400 В 49050-10-B
КОД: 1307406
Производитель: Светозар
Артикул производителя: 49050-10-B
Вес: 0.095 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.1 x 7.1 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат СВЕТОЗАР 1п, B, 10А, 230/400В 49050-10-B
Характеристики
Высота79 мм
Ширина18 мм
Видавтоматический выключатель
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток10 А
Модельный рядМастер
Глубина74 мм