Автоматический выключатель Светозар 1-полюсный B тип расцепления 40 A 230/400 В 49050-40-B
КОД: 1307376
Производитель: Светозар
Артикул производителя: 49050-40-B
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4034229132095
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 1.8 см
Характеристики
Высота79 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.09 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Глубина74 мм