СВЕТОЗАР Выключатель СВЕТОЗАР автоматический, 1-полюсный, "B", тип расцепления, 20 A, 230 / 400 В 49050-20-B
КОД: 1307373
Производитель: Светозар
Артикул производителя: 49050-20-B
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4034229132064
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 1.8 см
Характеристики
Высота79 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.08 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Глубина74 мм