IEK Переключатель ANCLR-22-3 на 3 фикс. полож. кр. 1з+1р ИЭК BSW10-ANCLR-3-K04
КОД: 1306616
Производитель: Иэк
Артикул производителя: BSW10-ANCLR-3-K04
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 4606056096934,4606056096941
Габариты (ДxШxВ): 15 x 10 x 10 см
Переключатель IEK ANCLR-22-3 BSW10-ANCLR-3-K04
Характеристики
Габариты без упаковки86х48х30 мм
Цветкрасный
Подсветкада
Номинальный ток10 А
Модельный рядANCLR-22
Степень защиты40 IP
Количество полюсов1P
Номинальное рабочее напряжение660 В
Фиксацияесть
Тип токапеременный/постоянный
Диаметр отверстия22 мм