IEK Переключатель ANC-22-2 на 2 фикс. полож. кр. 1з+1р ИЭК BSW10-ANC-2-K04
КОД: 1306614
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ANC-22-2
Вес: 0.055 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переключатель IEK ANC-22-2 BSW10-ANC-2-K04
Характеристики
Габариты без упаковки86х48х30 мм
Цветкрасный
Подсветкада
Номинальный ток10 А
Модельный рядANC-22
Степень защиты40 IP
Количество полюсов1P
Номинальное рабочее напряжение660 В
Тип токапеременный/постоянный
Диаметр отверстия22 мм