Выключатель дифференциального тока IEK 4п 40A 300mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-4-040-300
КОД: 1306596
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4606056047011
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 4.2 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель дифференциального тока IEK ВД1-63 MDV10-4-040-300
Характеристики
Высота82 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.45 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ 31601.2.1-2012, ГОСТ IEC 61008-1-2012, ГОСТ 31216-2003
Номинальный ток40 А
Модельный рядВД1-63
Глубина74 мм
Количество полюсов4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА