IEK Сальник MG16 ИЭК 40 шт YSA10-10-16-68-K02
КОД: 1306584
Производитель: Иэк
Артикул производителя: YSA10-10-16-68-K02
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056042320,4606056042337
Габариты (ДxШxВ): 20 x 5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сальник IEK MG16 YSA10-10-16-68-K02
Характеристики
Материалполиамид
Цветчерный
Типкабельный ввод/сальник/гермоввод
Степень защиты68 IP
Диаметр кабеля6-10 мм
Диаметр установки18 мм
Min диаметр кабеля6 мм
Max диаметр кабеля10 мм
РезьбаM16x1.5 дюйм
Длина резьбы14 мм