IEK Сальник MG25 24 шт ИЭК YSA10-18-25-68-K02
КОД: 1306564
Производитель: Иэк
Артикул производителя: YSA10-18-25-68-K02
Вес: 0.031 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.7 x 35.5 x 35.5 см
Сальник IEK MG25 YSA10-18-25-68-K02
Степень защиты68 IP
Диаметр установки27 мм
Min диаметр кабеля13 мм
Max диаметр кабеля18 мм
РезьбаPG25 дюйм
Длина резьбы15 мм