Розетка GENERICA ОКТАВА 2местн. с з/к 16А нар. кремовый ERO21-K33-16-DC
КОД: 1306406
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ОКТАВА
Вес: 0.065 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.2 x 6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK ОКТАВА ERO21-K33-16-DC
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветкремовый
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Защитные шторкинет
Ширина устройства102 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства43 мм